Lot no. 8539

Catalogue no.2Ic

1851, Wappen 3 Pfennige smaragdgrün, sehr schön farbfrisch und allseits voll- bis breitrandig mit zentrisch und gerade aufgesetztem Einkreisstempel "WALDENBURG 12 AUG 51", Kabinett, signiert Georg Bühler und Fotobefund Vaatz BPP