Lot no. 8543
1Catalogue no.2IIa
3 Pfennige grün im waagerechten 6er-Block, links etwas berührt, sonst voll- bis breitrandig und sehr schön farbfrisch, ungebraucht mit Originalgummi, Kabinett. Signiert Pfenninger und Fotoattest Vaatz BPP (2019)