Lot no. 985

Catalogue no.367YI

12 Pfg. mit Wz. 2YI, senkrechtes Paar, sauber gestempelt "NIEDERCUNNERSDORF über LÖBAU 3.6.54", Pracht, sign. Gerhard und Fotoattest Paul BPP (2000) (Mi. 440,-)