Heftchenblatt "Apfelwein" und "Bienen-Honig H.Gühler" + 5 Pfg., ohne Strichleiste und Rand durchgezähnt mit Stempe "WORMS 16.3.11" auf Briefstück, tadellos, selten (Mi. 3.300,-)
1911/12, Germania 3 M. rot auf orange, Ordnungsnummer 4, kpl. mit allen Heftchen- und Zwischenblättern, postfrisch, wenige Werte mit kleinen Gelbflecken und Deckel mit Druckstellen, sonst in guter Gesamterhaltung (Mi. 4.000,-)
"SATRAP" + 5 Pfg." mit weiterem 5 Pfg. Wert auf Postkarte von "BRESLAU 20.8.11" nach Paris, vorderseitig mit weiterem Reklamefeld "Gewerkschaftg Quinn" ohne Poststempel, tadellos (Mi. 1.450,-)
"Raueiser's Weine" + 5 Pfg., sauber gestempelt mit üblicher Zähnung, tadellos (Mi. 850,-)
"Aquadent" + 5 Pfg., postfrisch mit üblicher Heftchenzähung oben, tadellos (Mi. 1.500,-)
"Limania-Versicherungsgrades" + 10 Pfg., Randstück auf Briefstück, tadellos (Mi. 950,-)
"Aquadent" + 5 Pfg. im Randviererblock mit zwei weiteren 5 Pfg.-Werten, postfrisch, Rostpunkt im Rand, Marken tadellos (Mi. 1.500,-)
"Aquadent" + 5 Pfg. mit Stempel "STRASSFURT 18.,4.12" auf Postkarte mit Text nach Cassel, tadellos (Mi. 1.750,-)