Probedrucke auf Papier v: 12 Pfg. ocker ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Ing. Becker und Fotoattest Wehner BPP (2019) (Mi. 1.500,-)
Probedrucke auf Papier y: 6 Pfg. ungezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Klink und Fotoattest Wehner BPP (2019) (Mi. 800,-)
1 Pfg. gez. L11:11 1/2, kpl. Bogen mit roter, dreistelliger Bogenzählnummer "340" und Plattenfehler I auf Feld 93, postfrisch, tadellos, sign. Hettler BPP mit Befund (Mi. 250,- +)
1 Pfg. gez. L11:11 1/2, kpl. Bogen mit roter, dreistelliger vesetzter Bogenzählnummer und handschriftlicher Nachbeschriftung "340" in rot, postfrisch, tadellos, so bisher nicht gelistet, sign. Hettler BPP mit Befund (2001)
1 Pfg. gez. L11:11 1/2, kpl. Bogen mit schwarzer, fünfstelliger Bogenzählnummer "06961", postfrisch, kleiner Eckbug oben rechts, sonst tadellos (Mi. 1.000,- +)
3 Pfg. grauviolett, gez. L11 im kpl. Bogen mit schwarzer, handschriftlicher Bogenzählnummer "7687" und Plattenfehler "XI" (Feld 43) und "I" (Feld 95), postfrisch, tadellos, Fotoattest Hettler BPP (2000) (Mi. 650,-)