Lot no.3301

1919, kleine, vorwiegend postfrische Partie von 35 Marken, dabei u.a. Mi.-Nr. 7 mit zwei Viererblocks, teils sign. Bulat BPP

Lot no.3382
SCHWEIZ: 1878/1945, meist gestempelte Sammlung Portomarken inkl. Portofreiheitsmarken auf Albenblättern mit Beschriftung, dabei verschiedene Farben, Rahmentypen mit besseren und weiteren Besonderheiten, zum Teil mit Notierungen nach Michel-Spezial, dazu 10 Belege und zwei Doublettenbücher
Lot no.3383
Sold for3.000 €
Lot no.3384
Sold for4.000 €