- Main catalogue (634) Apply Main catalogue filter
1853/2009, gestempelte Sammlung, in weiten Teilen kpl. mit u.a. Mi.-Nr. 1, 3, 4, 5 (rep.), 17-24, 25-33, 34-45, 87-92, 96-108, 109-23 etc., Blocks teils fragliche Stempel, dazu Azoren und Madeira; in 12 Lindner-T-Alben
1895/1914, 5 gebrauchte Ganzsachenkarten, dabei 2 Stück mit Zufrankatur (u.a. Doppelkarte)
1857/2014, gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern in weiten Teilen kpl. mit u.a. Mi.-Nr. 1, 3 (2), 38y, 39y, 397-401C auf Brief, 1527-34 etc.; in 14 Lindner-T-Alben
1858/1991, fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 39, 527 ungebraucht, 1527-34 etc., dazu postfrische, ungebrauchte und gestempelte Doubletten; in 2 Kartons
0 1 3 5Catalogue no.
6Catalogue no.
3 5Catalogue no.
3 5Catalogue no.