Lot no. 4218

1 2 3 6 5

Sold for10.000 €
1859/80 (ca.), Wappenausgaben, interessanter Sammlungsbestand ungebraucht und gestempelt mit auch einigen besseren Briefen, dabei Probedrucke, bessere Stempel, 2 Briefe der Bundesfestung etc.; einige Fotoatteste