Lot no. 4717

Sold for550 €
1868/70, gestempelte Sammlung inkl. Dientmarken und Elsass-Lothringen mit u.a. Mi.-Nr. 23 (kleine Fehler, Fotobefund Flemming BPP) und Elsass- Lothringen mit u.a. Mi.-Nr. 2IIa (sign. Blecher BPP), Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei