Lot no. 4776
1916/23, gestempelte Sammlung inkl. einigen Zusammendrucken, Briefen und Karten mit besseren Marken, vielen Einheiten, Farben und Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 307 und 330 B (je sign. Infla Berlin und Düntsch), sauber auf Albenseiten mit Beschriftung