Lot no. 4778

1919/23, überwiegend gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 109I, 115d, 118a-c, 128III postfrisch, 135II, 137II, 151Y, 154Ib, 155I/PFIV, 159b, 177-79, 181, 197 (Paar), 216b, 222d, 260IV, 307, 309Y, 319B, 330B, 333AW etc., dazu einige Belege, alle besseren sign. Infla mit etlichen Befunden, alles sauber im Echtlederalbum