Lot no. 4913
3 5Catalogue no.
Sold for1.250 €
1920/34, gestempelte saubere Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-17, 18-31, 161-67 etc., einiges sign., einige Fotoatteste BPP