Lot no. 4926

1920/57, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Volkshilfe-Sätzen inkl. Madonna 10Fr. ungebraucht, einiges sign. bzw. ein Befund BPP, meist gute Erhaltung