Lot no. 4938

1920, Sarre auf Germania 2-75 Pfg., Type I und III, meist postfrischer Bestand mit Farben, Marken mit Rändern, Einheiten, Marken mit Aufdruckfehlern und weiteren Besonderheiten, bessere oft sign. Burger BPP