Lot no. 4939

0 1 3 5

Von den vier Werten Mi.-Nr. 3 II hat nur ein Wert ein Fotoattest Braun BPP

1920, Germania 2-50 Pfg., Type II, meist gestempelter Posten mit einigen besseren Werten, Marken mit Aufdruckfehlern, Einheiten, Marken mit Rändern inkl. HAN, viele Briefstücke usw., dabei u.a. Mi.-Nr. 1 II (3x, dabei zwei mit FA Burger BPP), 3 II (4x, dabei zwei mit FA Braun BPP) sowie mehrfach Mi.-Nr. 4bII und 5aII mit u.a. senkrechtem Paar (FA Burger BPP), vieles signiert Burger BPP, meist in guter Erhaltung