Lot no. 4943
1920, 2 Pfg. (2x), 2 ½ Pfg. (4x), 3 Pfg., 7 ½ Pfg. (3x) und 75 Pfg. jeweils Type I und 40 Pfg. Type III, je mit kopfstehendem Aufdruck, lose gestempelt bzw. auf Briefstücken, meist mit guten Altsignaturen bzw. doppelt signiert Burger BPP, zwei Werte mit Fotoattest Burger BPP (ex Mi.-Nr. 1-15IK; Mi. 11.300,-)