Lot no. 4955
7½ Pfg. orange, interessante Zusammenstellung von insgesamt 12 Einzelmarken, dabei die Aufdruckfehler A+Q, B, A+S, P, NII, J, M sowie ein Oberrandstück und ein Spieß SII10, postfrisch bzw. ungebraucht, gute Erhaltung, sign. Dub bzw. Burger BPP bzw. vier Kurzbefunde H. Ney / Braun BPP