Lot no. 4966

1920, 25 Pfg. gelborange/schwarz auf gelbweiß, Type I, 10 Stück auf Briefstücken bzw. lose gestempelt, sign. Burger bzw. Braun BPP, zwei Werte mit Kurzbefunden Braun bzw. H. Ney BPP (Mi.-Nr. 9bI; Mi. 1.300,-)