Lot no. 5034

1920, „Sarre auf Ludwig“, interessante Partie mit über 30 Briefen und Karten, dabei Satzfrankaturen inkl. 5 und 10 M., fünf Einzelfrankaturen 10 M. auf überfrankierten R-Briefen, bessere Stempel aus der Pfalz, Bedarfspost usw., oft signiert Burger und H. Ney BPP mit Befunden und Fotoattesten