Lot no. 5068

1920/23, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit zwei Briefen, dabei Mi.-Nr. 10 HAN U, HAN A postfrisch, Mi.-Nr. 16y im Oberrand-Viererblock, Mi.-Nr. 64DD u.a. auf Brief, Mi.-Nr. 169 im 6er-Block mit kopfstehendem Aufdruck sowie Mi.-Nr. 234II ungebraucht, teils signiert bzw. mit Fotoattest BPP, meist gute Erhaltung