Lot no. 5412

1949/55, meist gestempelte Partie Plattenfehler und Wasserzeichen-Besonderheiten mit Mi.-Nr. 125 III, Mi.-Nr. 129 Z, Mi.-Nr. 206 III postfrisch und gestempelt und Berlin Mi.-Nr. 57 X postfrisch und gestempelt, alle sign. A. Schlegel BPP (Mi. 1.350,-)