Lot no. 1479

5 Pfg.-5 M. komplett, 18 Werte inkl. beiden Zähnungen bei der 20 Pfg.-Wertstufe, sauber gestempelt auf Briefstücken, tadellos, bis auf einen kleinen Wert alle sign. Hoffmann BPP (Mi. 500,-)