Los-Nr. 1479

Katalog-Nr.53-69,55B

Ausruf100 €
Zuschlag90 €
5 Pfg.-5 M. komplett, 18 Werte inkl. beiden Zähnungen bei der 20 Pfg.-Wertstufe, sauber gestempelt auf Briefstücken, tadellos, bis auf einen kleinen Wert alle sign. Hoffmann BPP (Mi. 500,-)