Lot no. 1557

Catalogue no.16I OR W

80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot im senkrechten Oberrand-Dreierstreifen, die untere Marke mit markantem Druckspieß über dem Balken, postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP mit Fotoattest (2000)