Los-Nr. 1557

Ausruf350 €
Zuschlag400 €
80 Pfg. karminrot/grauschwarz auf mittelgraurot im senkrechten Oberrand-Dreierstreifen, die untere Marke mit markantem Druckspieß über dem Balken, postfrisch, tadellos, sign. Burger BPP mit Fotoattest (2000)