Lot no. 1581
10 Pfg. dunkelrot im Viererblock, die rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "Balken rechts unten wellenförmig ausgebrochen", die linke untere Marke mit Aufdruckfehler "Einkerbung links am oberen Bogen des S", postfrisch, tadellos, Fotoattest Braun BPP (2018)