Los-Nr. 1581

Katalog-Nr.6cI T, QII

Ausruf250 €
Zuschlag260 €
10 Pfg. dunkelrot im Viererblock, die rechte obere Marke mit Aufdruckfehler "Balken rechts unten wellenförmig ausgebrochen", die linke untere Marke mit Aufdruckfehler "Einkerbung links am oberen Bogen des S", postfrisch, tadellos, Fotoattest Braun BPP (2018)