Lot no. 1631

2½ Pfg. olivgrau Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, die linke untere Marke mit "Druckspieß vor Sarre" (SI 170), postfrisch bzw. die rechte obere Marke sauber ungebraucht, tadellos, eine sehr seltene Einheit, sign. Dub und Burger BPP