Los-Nr. 1631

Katalog-Nr.2aIK

Ausruf400 €
Zuschlag320 €
2½ Pfg. olivgrau Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, die linke untere Marke mit "Druckspieß vor Sarre" (SI 170), postfrisch bzw. die rechte obere Marke sauber ungebraucht, tadellos, eine sehr seltene Einheit, sign. Dub und Burger BPP