Lot no. 1694

Catalogue no.5aI FII, QII

7½ Pfg. orange im Viererblock mit "Balken oben - Sarre unten", die linke obere Marke mit Aufdruckfehler "Einkerbung links am oberen Bogen des S", postfrisch, unten einige gering verkürzte Zahnspitzen, sonst tadellos, sign. Dub und Burger BPP