Los-Nr. 1694

Katalog-Nr.5aI FII, QII

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
7½ Pfg. orange im Viererblock mit "Balken oben - Sarre unten", die linke obere Marke mit Aufdruckfehler "Einkerbung links am oberen Bogen des S", postfrisch, unten einige gering verkürzte Zahnspitzen, sonst tadellos, sign. Dub und Burger BPP