Lot no. 2107

Catalogue no.46AaZW

12 Pfg. rot im waagerechten Paar mit Zwischensteg und jeweils zwei weiteren Werten links und rechts, postfrisch mit üblicher senkrechter Faltung im Steg, sonst tadellos, sehr selten, nur wenige Exemplare sind bisher bekannt, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2009) (Mi. 3.500,-)