Lot no. 2373

Catalogue no.71PUWZ

dito, 20 Pfg. im Zwischensteg-4er-Block mit 2 waagerechten Zwischenstegpaaren und oberem Bogenrand, postfrisch, Pracht (übliche senkrechte Faltung im Mittelsteg), sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1992)