Lot no. 2416

Catalogue no.2aBAWa

2 Pfg. gez. L 12 : K 14 mit Wasserzeichen 1 W, sauber gestempelt, links unten mit Eckzahnkerbe bzw. Bug, sonst tadellos, Fotoattest Harlos BPP (2007) (Mi. 1.300,-)