Lot no. 3013
6Catalogue no.15
6 Pfg. orange mit sauber auf- und nebengesetztem Taxis-EKr. "BÜCKEBURG 17 10" auf kpl. kleinen Faltbrief datiert "Weinbergsmühle den 17/10 1867" nach Minden, geringe Patina