Lot no. 3013

Catalogue no.15

6 Pfg. orange mit sauber auf- und nebengesetztem Taxis-EKr. "BÜCKEBURG 17 10" auf kpl. kleinen Faltbrief datiert "Weinbergsmühle den 17/10 1867" nach Minden, geringe Patina