Lot no. 3108
0Catalogue no.211
1890, 50 Pfg. lebhaftbraunrot mit großem Teil des rechten Bogenrandes, farbfrisch und sehr gut gezähnt, postfrisch in einwandfreier Erhaltung; unsigniert, Fotoattest Klinkhammer BPP (2019) (Mi. 500,-)