Lot no. 5293

1945/2006, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab SBZ mit einigen Blockausgaben, außerdem Berlin mit besseren frühen Werten, Bund postfrisch mit besseren inkl. Posthornsatz und Nominale, dazu eine kleine Sammlung Sowjetunion