Lot no. 5300
1945/84, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Bund und Berlin, dabei Bund und Berlin kpl. bis überkpl., dazu Briefe und Karten