Lot no. 5325
0 1 3Catalogue no.
Sold for2.300 €
Altdöbern bis Wittenberg-Lutherstadt, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen besseren Werten wie Meißen Block 1, dabei auch viele Aufdruckfälschungen, meist gute Erhaltung