Lot no. 5411
0 1 3Catalogue no.
Sold for2.300 €
1949/2006, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Teilsammlungen, dabei Rollenmarken, waagerechte Paare und 4er-Blocks, Oberrandstücke, Zusammendrucke, Markenheftchen, postfrische Euro-Nominale etc.; in 3 großen Kartons