23-27 June 2020 in Wiesbaden

Lot no.5106

Catalogue no.3

1945, Mi.-Nr. 3 im kpl. Druckbogen zu 50 Werten mit den diversen Typen, postfrisch, einige stumpfe Zähne, jeder Wert signiert Pickenpack BPP (Mi. für billigste Typen 1.000,-)