Lot no. 10035

1 2 3 6 5

1798/1944, gestempelte Sammlung inkl. Portomarken, elf Vorphila-Briefen und vier Briefen nach Constantinopel 1853/56 mit Tax-Stempeln sowie einigen frankierten Briefen, Karten und Ganzsachen, am Anfang mit wenige besseren Ausgaben, später dann u.a. mit Mi.-Nr. 305-311 und 321 sowie P 26 (sign. Calves), alles auf selbstgefertigten Albenblättern