Lot no. 10316

1850/58 (ca.), Partie besserer Stempel inkl. Schiffspost mit 19 losen Marken bzw. Briefstücken, dabei u.a. stumme Stempel von Bludenz (signiert), Budweis (Befund Ferchenbauer VÖB), „Cunzola V.L.A“ (sign.) und Strahlenstempel „Sadagura“ (FA Ferchenbauer VÖB)