Lot no. 10389

0 1 2 3 6

Opening900 €
Sold for1.250 €

RUSSLAND UND SOWJETUNION 1860/1990 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Händlerbestand mit vielen Belegen, meist ausgepreist mit 10€ bis 30€ (Gesamt ca. EURO 4.500,-), der Hauptwert liegt in Belegen der Kaiserzeit, auch dabei Marken mit Plattenfehlern, insgesamt gute bis sehr gute Qualität.. Ex Trevor Pateman