Lot no. 10425

1850/2010, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 987 sign. Baschwitz BPP, ab 1954 postfrisch weitgehend kpl., teils in beiden Erhaltungen gesammelt