Lot no. 10636

Sold for1.900 €
1852/2001 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Abo-Lieferungen Liechtenstein, Österreich und Schweiz, gute Werte wie Vatikan Mi.-Nr. 39-44 (2, einmal sign. , einmal Fotoattest A. Diena) etc., in 2 großen Kartons