Lot no. 10645

1875/2000 (ca.), gestempelter und postfrischer Bestand, dabei postfrische Sammlung CEPT 1956/81, Sammlung "Die ersten Briefmarken der jeweiligen Länder" (Silber mit 24 Karat vergoldet) sowie viele Briefe, Karten und Ganzsachen im großen Karton