Lot no. 10831

1796/64, gestempelte Sammlung inkl. sechs Vorphila- und Dienstbriefen, Farben, und Doubletten, in den Hauptnummern überkomplett, bessere Marken meist signiert bzw. mit Kurzbefunden, Erhaltung von fehlerhaft bis tadellos