Los-Nr. 10831
Ausruf800 €
Zuschlag750 €
1796/64, gestempelte Sammlung inkl. sechs Vorphila- und Dienstbriefen, Farben, und Doubletten, in den Hauptnummern überkomplett, bessere Marken meist signiert bzw. mit Kurzbefunden, Erhaltung von fehlerhaft bis tadellos