Lot no. 10856

1 2 3 5

1850/65, meist ungebrauchte und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1a auf selbstgestalteten Albenblättern, zum Teil signiert, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei